Дом и участок я подписал дарственную, а могу ли я подать на раздел имущества находящемся в доме?

• г. Новозыбков

Я уже задавал вопрос, по поводу раздела. Дом и участок я подписал дарственную, а могу ли я подать на раздел имущества находящемся в доме? Например: мебель, бытовая техника, золотые украшения и тому подобное.

Ответы на вопрос (2):

Если это имущество нажито в браке, то можете