Использование части земли под НТО для торговли - процедуры регистрации и необходимые документы

• г. Санкт-Петербург

Использование часть земли (собственность) (для ИЖС) под НТО для торговли. ИП зарегистрировано, все данные в Роспотребнадзоре есть (или модно подать в Меркурий). Можно ли адрес своего участка подать в налоговую и торговать со своего участка? Какие нужны документы и какое разрешение?

Ответы на вопрос (1):

ИЖс не предполагает организацию торговли. Меняйте статус части земли.