Мой сын нашёл мотоцикл оказался ворованный хозяин узнал обратился в органы.

• г. Сатка

Мой сын нашёл мотоцыкл оказался ворованный хозяин узнал иобратился в органы у сына условка ему 17 лет мотоцыкл старый сын востановил хозяин требует 5 тысяч а дело возбудили как быть?

Мой сын случайно попал в гости к человеку который оказался голубым, когда хозяин дома стал склонять сына к близости то получил отказ и в морду. Теперь хояин дома утверждает, что сын его ударил и сорвал с него цепочку. Возбудили уголовное дело по статья 161 часть 2.докозательств нет. Что может быть и как докозать что мой сын не брал цепочку.

Сын у знакомого телефон. Он оказался ворованым. Приходили из полиции и требуют вернуть телефон хозяину Что делать и как вернуть деньги?

Мой сын в кафе нашел телефон. Его обвинили в воровстве. На допросе опера выбили с него признательные показания. Сын незаметно записал допрос на телефон. Его там били. На сына возбудили уголовное дело. Телефон сразу же вернули хозяину. У сына есть свидетель, что он нашел телефон под столом. Какие наши действия, подскажите, пожалуйста?

Сын 3 месяца назад нашел телефон, сыну 13 лет, мальчишки ему его разбили, теперь нашелся хозяин и требует возмистить ущерб. Следователь грозит судом.

Мой 12 летний сын нашел возле школы нож складной стал показывать однокласникам, его заметили патруль и изьяли нож возбудили дело, как помочь моему сыно в этой ситуации, что нам грозит.

Сыну 18 лет. Он в подъезде ночью нашел телефон, а он оказался ворованный. На время похищения этого телефона у него есть алиби, но в полиции говорят что ему этот телефон могли принести домой - не верят что он нашел. Как поступить в такой ситуации?

Мой сын на стоянке задел автомашину, не дождавшись хозяина уехал с места дтп. Через пару дней хозяин пострадавшего авто нашёл моего сына. Переговорив, они решили проблему. Мой сын оплатил ему ущерб, пострадавший владелец а/т написал расписку, что претензий не имеет. Через пару дней, потерпевший приехал к сыну и стал требовать ещё денег. Сын написал заявление в полицию о вымогательстве. Прошло около 1 месяц, в полиции отказали в возбуждении уголовного дела не уведомив об этом сына. Никаких справок об отказе в возбуждении угол. Дела не дали. Сегодня мировой судья сказал моему сыну-" Читай статью и выбирай 1.5 лишения прав либо 5 суток ареста". Сын выбрал пять суток ареста. Сын хотел рассказать судье всё по порядку, но судья сказала ему в грубой форме-"Выбрал наказание, свободен! Не занимай моё время!" Приказала сидеть в коридоре, ждать конвой. Посоветуйте пожалуйста что нибудь дельное. Что можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста мой сын 2 почти месяца назад купил у мал знакомого савбуфер, он сыну предложил купить за 1000 рублей ну сын и купил... потом сыну не очень понравился он продал не знакомому мужчине его... но на того парня завели уголовное дело так как оказывается он у кого то его украл но сыну он даже не сказал... Сына вчера опросили он сказал что если бы знал что ворованный не купил бы.Что может быть в таком случае так как сына опросили и как есть он сказал но того человека которому он продал он не знает Что может быть так как он очень переживает СПАСИБО.

На моего сына написали заявление в полицию родители ребенка что он откусил ему нос а мой сын этого не делал как быть и что делать. Сыну 17 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение