При перевозке груза произошол бой продукции на сумму 84 000 рублей.

• г. Хабаровск

Я являюсь водителем-экспедитором. При перевозке груза произошол бой продукции на сумму 84 000 рублей. Клиент потребовал возмещения ущерба с моего работодателя? Он в свою очередь требует возмещения с меня. Правомерны ли его действия?

Ответы на вопрос (1):

Пошлите его в суд.

Пусть он там докажет причинно-следственную связь межу вашими действиями и боем продукции.