Как я незаметно накопила штрафы на 70 тыс. рублей из-за отсутствия уведомлений.

• г. Саратов

Мне не приходили письма о штрафа, и я не знала о них до тех пор пока пРистов не заблокировал Мою карти, после чего я начала узнавать и оказывается что за пол года мне не было ни одного письма а штрафов накопилось на 70 ьыс.

Ответы на вопрос (2):

Теперь нужно все проверить что за штрафы и разобраться с законностью их вынесения.

Елена, нужно посмотреть на сайте ФССП все ваши исполнительные производства - на основании чего они были возбуждены. Если вы не получали уведомлений, большую часть можно отменить, штрафы опротестовать. Н данном основании пристав снимет арест с вашей карты. С уважением, Елена.