Капитальное строение может называться торговым павильоном?

• г. Екатеринбург

Капитальное строение может называться торговым павильоном?

Ответы на вопрос (2):

Правильное наименование должно быть указано в правоустанавливающих документах (выписке из ЕГРН).

Торговый павильон согласно ГОСТ - Нестационарный торговый объект, представляющий собой отдельно стоящее строение (часть строения) или сооружение (часть сооружения) с замкнутым пространством, имеющее торговый зал и рассчитанное на одно или несколько рабочих мест продавцов.

Капитальное строение не может быть торговым павильоном.