Планирую задержаться в Москве более 10 дней, слышал что нужна в этом случае временная регистрация.

• г. Иркутск

Планирую задержаться в Москве более 10 дней, слышал что нужна в этом случае временная регистрация. В какой фирме можно ее получить? Или вообще как осуществляется этот процесс? У арендодатора?

Каков порядок получения временной регистрации в Москве? Какой орган занимается этим вопросом?

Можно ли получить регистрацию, проживая на съемной квартире?

На какой срок может оформляться временная регистрация?

Скажите приехали в Москву сделали временную регистрацию, и через пару дней после нужна временная регистрация в Туле, надо ли нам сниматься с временной регистрации в Москве, или можно иметь одновременно 2 временные регистрации и в Москве и в Туле?

Планирую переезд в Москву. Нужна ли временная регистрация ребенку (15 лет) для устройства в школу в Москве? Обязательно ли обучение в школе только в том районе, где будет временная регистрация или можно посещать школу и в других районах Москвы?

Подскажи пожалуйста гражданин киргизии который сделал временную регистрацию в Москве или области, мржет проживать в Крыму, если нет то что будет в этом случае, если просрочена временная регистрации как ее можно продлить или получить.

Планирую работать в Москве. Имеет ли юридич. Значение для работодателя какая у меня будет регистрация в Москве - временная или постоянная? Насколько законны и юр.реальны предложения множества фирм оформить постоянную регистрацию в Подмосковье за 500-1000 $ за несколько дней?

Работа связана с командировками и в это раз работа находится по месту регистрации фирмы. Нужна ли временная регистрация если проживать у родственников более 90 дней? Или можно взять какую-нибудь справку от работодателя подтверждающию нахождения в командировке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу и работаю в Москве. Прописка в другом городе, временной регистрации в Москве нет. Сейчас планирую брать авто. Скажите, нужна ли мне временная регистрация в Москве для постановки авто на учет? Или по новому законодательству временная регистрация автовладельца уже не нужна?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение