Порядок оформления недвижимости после получения права на землю - договор дарения перед оформлением дома или договор купли-продажи после оформления дома - что лучше и в чем разница?

• г. Альметьевск

После оформления права на землю, можно ли составить договор дарения, а потом уже оформлять дом на того кому подарили землю. Или же сначала надо оформить дом, а потом только дарить. И чем отличается договор купли продажи от договора дарения? И что лучше?

Ответы на вопрос (2):

Сначала оформите право собственности и на дом , и на землю на себя. потом может делать с ними что хотите. в том числе и дарить.

Можно ли сразу оформлять право и на землю и на дом? И как это сделать? Спасибо.