Разделение лицевого счета по квартире и определение порядка пользования жилым помещением

• г. Омск
Ответы на вопрос (2):

Разделить лицевой счет нельзя, можно определить порядок оплаты за жилое помещение. требования, предъявляемые к иску, изложены в ст. 131 Гражданского процессуального кодекса РФ. документы, которые нужно приложить к иску, указаны в ст. 132 ГПК РФ

составление документов - услуга платная.