Хочу выйти на работу на не полный рабочий день имею право?

• г. Советский

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Ребенку 9 месяцев! Сейчас беременна вторым. Хочу выйти на работу на не полный рабочий день имею право? И как это отразится на декретных выплатах?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и беременна вторым. Предприятие на котором я работаю (не полный рабочий день по заявлению), хочет поменять собственника и юр лицо. Это может как то отразится на мне и на выплате мне будущих декретных?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, в настоящее время я беременна вторым ребенком, необходимо ли мне выходить на какой то срок на работу перед вторым декретным отпуском или я имею право уйти во второй декретный отпуск сразу без выхода на работу из первого отпуска по уходу за ребенком?

Я хочу выйти на работу, моему ребенку 11 месяцев. Бабушка возьмет отпуск по уходу за ребенком до 1.5 лет. Имею ли я право выйти на не полный рабочий день?

Находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, сейчас беременна вторым. Может ли работодатель запретить мне выйти из отпуска на работу (на 1 неделю перед декретным) ?и как это отразится на моих пособиях? В лучшую или худшую сторону?

Я, находясь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет вышла на работу на не полный рабочий день.

Вопрос: Сейчас ребенку год и 11 месяцев и я хочу на 3-4 месяца выйти на полный рабочий день, а потом вернуться снова к графику неполного раб дня до исполнения малышу трёх годиков.

Имею ли я на это право?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Хочу выйти на другую работу на полный рабочий день. Как быстро обнаружится что находясь в отпуске по уходу за ребенком работаешь.

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, хочу выйти на полный рабочий день. Останутся ли пособие за ребенком в полной выплате?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет, беременна вторым, выхожу на работу 1 марта 2016 г., а в декретный отпуск 14 марта. Как мне будут считать декретные?

Здравствуйте, я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, дочке 8 месяцев, хочу уволится и устроится на новую работу на полный рабочий день, а свою маму отправить в отпуск по уходу за дочей, с выплатами с работы. Как правильно это все сделать? Благодарю за ответ.

Здравствуйте, я являюсь сотрудником полиции, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, ребенку 2 года, хочу выйти на работу, имею ли я право работать неполный рабочий день.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение