Как оформить документы для использования своего препарата в стационаре при онкологии?

• г. Новосибирск

Хочу поставить в стационаре свой препарат ребенку. Какой нужно оформить документ. Чтобы снять юр.ответственность с больницы. Речь идет об онкологии и который я преобрела препарат самостоятельно его нет в наличии в больнице.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В условиях стационара введение вашего препарата станет возможным только с назначения лечащего врача. Может быть назначено новое лечение после консилиума врачей, или консультации врача, который рекомендует для лечения ваш препарат. Обратитесь к заведующему отделением с просьбой о назначении в истории болезни вашего приобретённого лекарства.