5 членов семьи и возникающие проблемы с жильем - как найти решение?

• г. Запорожье

2-комн. Квартира (площадь общ. 51,4) Квартира приватизирована на 5: мать, сын (25 лет), 2 дочери (23 и 7 лет) и внучка (2 года). Дочь 23 года была лишена родит. Прав и опека осталась за бабушкой. На одной територии они не могут проживать, какие возможны сценарии решения проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Признать приватизацию частично не законной в судебном порядке и выселить мать.