Осужденный по статье 228 ч.4 Ук.Рф. отправлен в колонию на 7 лет - подробности этапировки и направления.

• г. Москва

Осужденниый Ук.Рф.по статья 228 часть 4 лищ. своб. На 7 лет. Эркинжонов Фахриддин Гофуржон угли.13.04.2000 г/р. Его начало сентября этапировали из Бутырки. Куда в какой город в какой калонию отправили его.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В соответствии с ч. 2 ст. 75 УИК РФ, администрация следственного изолятора обязана уведомить одного из близких родственников о том, куда его направили отбывать наказания.

Аналогичны обязанности котолнии при поступлении осужденного в неё (ст. 17 УИК).

Если вы не были уведомлены, то можно обратиться за помощью к адвокату, он может выяснить это путём адвокатского запроса.

Если нужна будет помощь - обращайтесь. Также могу помочь с обжалованием приговора суда.