Командир части не отпускает в отпуск по уходу за ребенком что делать?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (3):

Напишите по этому поводу жалобу в военную прокуратуру.

С уважением.

Возможность предоставления отпуска по личным обстоятельствам сроком до 10 суток в рассматриваемом случае поставлена в зависимость от усмотрения командира части.

Отпуск по уходу за ребенком до 3 лет военнослужащему мужского пола не положен.

Заявление военному прокурору на стол если задавший вопрос женщина. Мужчинам такой отпуск увы, не положен.