Как получить выписку по счёту (все операции с 2011 г.) закрытого банка Связной? Где-то же должна храниться эта информация?

• г. Ставрополь

Как получить выписку по счёту (все операции с 2011 г.) закрытого банка Связной? Где-то же должна храниться эта информация?

Ответы на вопрос (2):

Информация для заемщиков «Связной Банк»

Подробнее ➤

Обратитесь в ГУ ЦБ РФ либо в горархив для получения архивной справки.