Возможен ли возврат и возврат денег за планшет iPad 2, купленный неделю назад в сетевом салоне?

• г. Москва

Неделю назад купил в сетевом салоне планшет iPad 2. Но ознакомившись дома со всеми характеристиками, понял что он меня не устраивает. Могу ли я вернуть его обратно и получить деньги?

Ответы на вопрос (1):

Николай, если планшет надлежащего качества, то вернуть его нельзя.

С Уважением,