Реструктуризация долга при банкротстве - возможность избежать реализации имущества на 2 этапе и причины этого

• г. Санкт-Петербург

Сейчас идет реструктуризация долга при Банкротстве, а бывает по практике не быть Реализации имущества на 2 этапе и какие причины, если таковы есть.

Ответы на вопрос (3):

Если подготовить план погашения долгов и утвердить его судом, то вполне возможно, что второго этапа не будет.

План должен составить или кредиторы или должник. Управляющий этот план не составляет.

Добрый день, при утверждении судом плана на этапе реструктуризации долгов вы банкротом не признаетесь. Кстати, выполнение плана можно продлять.

Здравствуйте. В вашем случае необходимо знакомиться с делом. То что назначена реструктуризация это нормально и последовательно.