Можно ли доказать, что я являюсь её дочерью, если у меня только свидетельство о рождении с девичьей фамилией.

• г. Москва

При открытии вкалда мама не оставила завещания. Уменя другая фамилия и свидетельство о браке утеряно.

Можно ли доказать, что я являюсь её дочерью, если у меня только свидетельство о рождении с девичьей фамилией.

Ответы на вопрос (1):

Доказать можно. Запросите дубликат свидетельства о браке и обратитесь к нотариусу в течение 6-и месяцев со дня смерти матери-наследодателя.