Уронил баночку с мочой в унитаз и после этого сразу оформили отказ от освидетельствования?

• г. Корсаков

Уронил баночку с мочой в унитаз и после этого сразу оформили отказ от освидетельствования?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нужно было попросить еще баночку для мочи.

Уронил баночку с мочой в унитаз и после этого сразу оформили отказ от освидетельствования. Попросил дать мне ещё одну баночку, но отказали в повторно предоставить так как сочли нарушением правил прохождения освидетельствования.

Проходите независимую экспертизу.

Это не повлияет на выводы мирового судьи о виновности в отказе по ст.12.26 КО АП РФ.