Уронил баночку с мочой в унитаз и после этого сразу оформили отказ от освидетельствования?

• г. Корсаков

Уронил баночку с мочой в унитаз и после этого сразу оформили отказ от освидетельствования?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нужно было попросить еще баночку для мочи.

Спросить
Пожаловаться

Уронил баночку с мочой в унитаз и после этого сразу оформили отказ от освидетельствования. Попросил дать мне ещё одну баночку, но отказали в повторно предоставить так как сочли нарушением правил прохождения освидетельствования.

Спросить
Пожаловаться

Проходите независимую экспертизу.

Спросить
Пожаловаться

Это не повлияет на выводы мирового судьи о виновности в отказе по ст.12.26 КО АП РФ.

Спросить
Пожаловаться

По протоколу ДПС есть отказ от освидетельствования у врача, но освидетельствование прошло в больнице, по направлению этих же инспектороов, в качестве задержанного, сразу после отказа как водителя. Грозит ли лишение прав? Спасибо!

Скажите пожалуйста какие будут последствия, если на мед освидетельствование на наркотики по просьбе ГНК вместо мочи отдать баночку с водой из унитаза?

Кто должен оплатить экспертизу в школе. Школьник или администрация школы. Ребёнок 14 лет сломал унитаз. Школа настаивает на покупки нового унитаза, ребёнок настаивает что нечаянно уронил. Будем делать экспертизу.

Остановили, сразу же стали обыскивать машину, без понятых, после чего стали обыскивать меня. Потом предложили проехать на мед осведетельствование, я согласился, но не смог в течении 3 часов сходить в баночку и они сами написали отказ от него! Что мне делать?!

Арендатор уронил личок на унитаз сделал скол на унитазе и забил крышку. Платить за унитаз отказывается. Сказали что вычтем деньги из залога он сказал что будет подавать на нас в суд. Сейчас ещё говорит что в ванной стало пахнуть канализацией, хотя до этого таких претензий у него не было. Он прожил в квартире 1,5 месяца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила икру красную в баночке. Икра не просроченая, баночка не деформированная в общем внешне выглядела обычно, но на икру была акция.

Дома открыла баночку примерно через 10 дней после покупки, на домашний праздник. Икра оказалась вонючей, испорченой, как мне поступить, чек я не сохранила? Магазин отказывается вернуть деньги за икру, ссылаясь на отсутствие чека. К кому мне можно обратиться?

Сотрудники ГАИ привезли меня на медицинское освидетельствованае, врачи мне дали 15 минут что бы я пописил в маинезную баночку, я не смог этого сделать просил чтоб уменя взяли кровь меня, а меня просто выгнали. Сотрудники ГАИ меня оформили за отказ по ч.1 ст.12.26. Законно ли это? Спасибо.

Купил унитаз. После установки унитаза выявился дефект литья чаши унитаза (кривая) Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение