Мне нужны статьи закона которые нарушаются при "масочном режиме"

• г. Томск

Ответы на вопрос (1):

Распоряжение администрации Томской области от 18.03.2020 г. № 156-ра, ред. от 08.05.2020 г.,

ст 20.6.1 КоАП РФ «Невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности на территории,...

Поясняю, что масочный режим является составляющей частью режима повышенной готовности.