Как правильно написать возрождения по кредиту прошёл срок давности 6 лет а коллекторы требуют.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Правильно - с указанием всех обстоятельств дела и ссылкой нас истечение срока исковой давности, ст.ст.196,199 ГК РФ.

Здравствуйте Дмитрий

Срок исковой давности применяют в суде, заявите о пропуске срока в судебном заседании.

Составление документов платная услуга, обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества. Необходимо изучить документы и готовить возражение на исковое заявление и применять срок исковой давности, который составляет 3 года, ст. 196, 200 ГК РФ. Самореклама на сайте запрещена.

С уважением!

Добрый день.

Возражение нужно будет писать если коллекторы обратятся в суд.