Прошу помощи - Нужна возможность для диалога с президентом или Владимиром Путиным

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданин Узбекистан мене очен нужна пагаварит с пириздентам или с В.В.Путинам пажалуста памагите мине кто небуд пажалиста я очен устал из ета жизине даети мине пагаварит с каким небуд приздентам у миня бил всё всё патирял у мине ничо ре асталас жина и син живёт у радитиле памагити мине пажалуста очер вас умалаю памагите добрие луди я очен устал памагите пажалуста спасиба зарания тел 89614292240 памагите пажалиста мине.

Ответы на вопрос (2):

Предлагаю Вам съездить в отпуск, бесплатно, "дикарем"! То есть, берете жену, сына и родителей и едите куда нить отдыхать, на велосипеде, например! Вернетесь другими людьми, поверьте! С Уважением

прекрасный совет коллеги, воспользуйтесь обязательно! можно и в одиночку дикарем, тоже нервы приводит в порядок неплохо. А президенту можно написать на его сайте, это несложно в наше время.