Скажите, пожалуйста, могу ли я переоформить авто на себя, если прав пока нет, только учусь, как мне это сделать?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, могу ли я переоформить авто на себя, если прав пока нет, только учусь, как мне это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Не зависимо от того, есть у Вас право управления ТС или нет, Вы имеете право оформить на себя ТС.

Рывкин Вячеслав