Отменено судебное заседание мужа, причины неизвестны - жена просит помощи и информации о документах.

• г. Барнаул

У мужа должен был быть 25 сентября суд по аппеляции, но 22 числа принесли документы об отмене судебного заседания, причины до сих пор не знаем, он находится в данный момент в сизо и все, что он может написать в суд, писал верховному судье, ответа нет, мне говорить ничего не хотят, если жена, не значит, что все должны докладывать (подскажите пожалуйста сколько готовятся документы о разъяснении причины?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, Апелляционное рассмотрение в любом случае состоится. Если вы покажете юристам что за документы принесли 22-го числа об отмене судебного заседания, то ситуация станет более понятно. Обратитесь к любому юристу сайта за консультацией или опубликуйте здесь в чате, что это был за документ "об отмене судебного заседания".