Я снял квартиру через агентство недвижимости там не указанно что я должен платить за воду. Может ли агентство изменить договор.

• г. Новосибирск

Я снял квартиру через агенство недвижимости там не указанно что я должен платить за воду. Может ли агенство изменить договор.

Ответы на вопрос (1):

Агентство недвижимости является лишь посредником между вами и собственником квартиры (хотя возможен вариант, когда агентство является собственником квартиры - вы же это не указываете). Все условия аренды оговариваются с собственником квартиры и закрепляются в договоре, подписываемом между вами и собственником. Агентство недвижимости участником ваших отношений по аренде не является и соответственно не может изменять договор аренды. Не может в одностороннем порядке изменить договор и собственник (если иное не прописано в договоре). Так что изучайте внимательно условия договора аренды, который заключен с собственником (а не договор на оказание информационных услуг, который вы заключали с агентством), и действуйте строго по договору.