Помогите куда нам нужно обратится?

• г. Казань

У моего мужа есть дочь от первого брака, он выплачивал алименты, но 4 мес назад остался без работы, и долг у него вырос около 25 тыс. рублей, а в нашем совмесном браке у нас 2 детей, я на декретном, вот теперь не знаем, как поступить, как можно сократить алименты, ведь у нас тоже 2 ребенка, и еще он не работает временно? Помогите куда нам нужно обратится?

Ответы на вопрос (3):

Обратиться в суд о снижении размера алиментов в связи с ухудшением материального положения

подайте в суд иск на взыскание алиментов на ваших детей, при наличии такого решения муж может обартиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов.

Да вы можете уменьшить размер алиментов через суд. будет нужна юридическая помощь обращайтесь с.т.89063280432 я адвокат из Казани.