Здравствуйете! Есть ли профессия Машинист тесторазделочной машины на петенте?

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (1):

Да есть.

Машинист тесторазделочных машин это рабочий, который выполняет работы по обслуживанию делительных, формовочных, округлительных, жгуторезальных машин всех типов.

В его обязанности также входит:

Регулирование поступления теста в воронку тесторазделочной машины.

Проверка качества и веса кусков теста.

Смазка и чистка отдельных узлов машины.

Укладка досок и листов с полуфабрикатами на вагонетку, транспортер или пруфер.

Профессия «Машинист тесторазделочных машин» на рынке труда России

По статистике популярных сайтов работы за последние 30 дней в России открыты 21 766 вакансий по 2 должностям профессии «Машинист тесторазделочных машин» с указанием заработной платы.

Заработная плата

Средняя – 49 000

Минимальная – 22 400

Максимальная – 267 800

Максимальное количество вакансий по должностям

Оператор производственной линии – 11 288 вакансий

Машинист (все специализации) – 10 478 вакансий

Подробнее: postupi.online