Как получить справку с ЗАГСа ДНР об отсутствии брака?

• г. Ростов-на-Дону

Мне для заключения брака на территории России нужна справка с загса днр о том, что я не состою в браке, можно ли мне эту справку получить по электронный почте?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам с этим вопросом в загс того государства, в котором вы эту справку планируете получать. Если о нашем законодательства, то если эта справка не завершена эцп, электронной цифровой подписью, то она не имеет юридической силы.