Может ли учитель поставить за один урок три двойки за один предмет?

• г. Самара

Может ли учитель поставить за один урок три двойки за один предмет?

Ответы на вопрос (1):

Может поставить даже больше.

Спросить
Пожаловаться

Ребенок учится в 3 классе. Был предмет окружающий мир. Ребенок разговаривал во время урока. Имеет ли право учитель поставить за это двойку по предмету?

Может ли учитель поставить двойку за урок, если ученик не тянул руку?

Такая проблема учитель поставил двойку за урок по литературе за ненаписанной сочинение через время поставил ещё одну говоря что ещё одна двойка за то что мы не успели исправить что делать в такой ситуации? И имеет ли право учитель ставить две двойки за одно задание?

Может ли учитель самостоятельно заменить один урок на другой без предупреждения, и по заменимому уроку поставить два на послезавтра в эл.дневнике?

Имеет ли право учитель требовать у ученика пересдать двойки за прошлую четверть если он поставил за свой предмет в прошлой четверти двойку, и утверждает что если ученик не исправит все двойки по старым контрольным то в результате останется двойка за ту четверть и его не переведут в следующий класс. Другими совами надо ли исправлять двойку в четверти как промежуточный результат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здраствуй может ли учитель поставить двойку в четверти если ученика одна двойка в журнали или задолжность.

Знаю, что при посещении урока завучем, он должен предупредить об этом учителя. Практикуется - обратное. Может ли администрация школы, завуч по УВР, прийти на урок к учителю без предупреждения. Имеет ли завуч право зайти на урок к учителю со звонком на урок, не предупредив о посещении. Должен ли завуч прокомментировать цель своего посещения урока. Может ли учитель не допустить завуча (представителя администрации) к себе на урок и какие для этого должны быть основания. На какие документы следует обратить внимание учителю, может сослаться учитель, чтобы отстоять свои права.

Учитель физ-ры имеет право поставить двойку если нет формы на урок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение