Бывший муж ходит в море образовалась задолженность по алиментам.

• г. Калининград

Бывший муж ходит в море образовалась задолженность по алиментам. Хочу перекрыть ему выезд за границу. Какова должна быть минимальная сумма задолженности по алиментам на ребёнка, чтоб я могла воспользоваться запретом на выезд из РФ, на бывшего мужа.

Ответы на вопрос (2):

Оксана, Вам нужно обратиться к судебным приставам и написать заявление с просьбой ограничить должнику выезд из РФ. Решение об ограничении выезда принимает служба приставов.