Может ли гражданин Украины приехать в Россию сейчас для дальнейшего проживания и работы в РФ.

• г. Тюмень

Может ли гражданин Украины приехать в Россию сейчас для дальнейшего проживания и работы в РФ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, в настоящий момент гражданин Украины может приехать на территорию РФ в случае наличия у него ВНЖ или наличие работы (официальной естественно).