Налог на имущество без справки о предпенсионном возрасте - как решить проблему?

• г. Волгоград

Я 1964 г. р., но налог на имущество начислен, ФНС отвечает, что я не предоставила справку из Пенсионного фонда, о том, что я являюсь предпенсионером, а Пенсионный фонд отвечает, что они уже и не могут выдать такую справку, потому что в их базе я уже пенсионер, жалобу в ФНС отправила, на прием в Пенсионный записалась, если откажут, как и по телефону отказали, что делать? Обратиться в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую. Пишите непосредственно жалобу в ФНС России и ПФР. Они быстрее спустят её и дадут ускорение нужным исполнителям, если ваши права нарушены.

Удачи вам.