Автомобиль на ручнике на парковке оказался в боке другого авто - что делать?

• г. Москва

Стояла машина НА РУЧНИКЕ на дворовой парковке 2 дня и утром на 3-й день по выходу из дома жена обнаружила что авто стоит не на своем месте а именно в боке другого авто в 3 метрах от стоянки. Т к она инвалид и ей нужно было срочно ехать ко врачу она уехала. Повреждений на своем авто вообще нет. а на том в кого якобы въехали бочина вся помята. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вызывать ГАИ и фиксировать факт ДТП, в противном случае ч.2 ст.12.27 КоАП РФ "Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, при отсутствии признаков уголовно наказуемого деяния-влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Что делать кому? Лицу скрывшемуся с места ДТП или водителю пострадавшей машины? Первому к адвокату надо, второму вызывать ГИБДД. У всех своя правда.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.