Я сирота. Вышла замуж и есть ребенок. Учусь на очке. Стою в очереди на жилье. Могу ли я получить квартиру в не очереди?

• г. Брянск

Я сирота. Вышла замуж и есть ребенок. Учусь на очке. Стою в очереди на жилье. Могу ли я получить квартиру в не очереди?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению это не предусмотрено законом.

Добрый день. Что бы ускорить получение, нужно обратиться в суд с иском.