Как восстановить дверной проем после не законной перепланировки - бетон или гипсокартон?

• г. Санкт-Петербург

Если была не законная перепланировка в квартире, снесена не несущая стена дверной проем, обязательно ли востонавливать его из бетона? Или можно с гипсокартона? За ранее спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы должны восстановить её из тех материалов, из которых она была возведёна первоначально. Или узаконить эту перепланировку в судебном порядке.