Скажите пожалуйста положенны мне какие то выплаты по рождению ребенка в Московской области.?

• г. Ковылкино

Я прописана в Подмосковье, в Одинцовском районе. Есть ребенок от первого брака. В данный момент я беременна, но встала на учет и собираюсь рожать в Мордовии. Работаю тоже в Мордовии. Скажите пожалуйста положенны мне какие то выплаты по рождению ребенка в Московской области.? Заранее спасибо!

Моя жена была в браке до меня, от первого брака у неё есть ребёнок (17 лет на данный момент). При рождение ребёнка в этом браке какие выплаты положены (на момент рождения ребёнку от первого брака будет 18 лет)?

Автомобиль был поставлен на учет в Одинцовском районе Московской области, хозяин прописан в Чеховском районе Московской области, где теперь мне снимать авто с учета? И могу ли я это сделать в Люберецком районе Московской области? Заранее спасибо.

Моя супруга беременна! Ей 29 полных лет а мне 31. Скажите пожалуйста какие положены выплаты при рождении ребенка (город Пущино, Московская область)? Можем ли мы получить Единовременное пособие при рождении ребенка? Какие выплаты действуют на территории Московской области на которые мы можем претендовать? Я на работе состою в профсоюзе, существуют ли выплаты за рождения ребенка в профсоюзе. Должны ли мне на моей работе выдать выплату при рождение ребенка?

Скажите пожалуйста какие выплаты и пособия (и в каком размере) положены мне и мужу при рождении первого ребёнка если мы оба прописаны в Московской области.

Какие выплаты положены на рождение первого ребенка и сколько если мама прописана в Мурманской области а на учет по беременности встала в Краснодарском крае и ребенок родиться в Краснодарском крае?

Я прописана в Санк-Петербурге 2 года, прописка постоянная. На данный момент я беременна, на учет в женскую консультацию в Санкт-Петербурге не становилась. Рожать ребенка и проживать я буду за границей. Положены ли мне какие-либо выплаты за рождение ребенка как гражданке России? Отец ребенка имеет двойное гражданство, прописан в другом регионе России.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя супруга беременна! Ей 29 полных лет а мне 31. Скажите пожалуйста какие положены выплаты при рождении ребенка (город Пущино, Московская область)? Можем ли мы получить Единовременное пособие при рождении ребенка? Какие выплаты действуют на территории Московской области на которые мы можем претендовать? Я на работе состою в профсоюзе. Должны ли мне на работе выплатить пособие при рождение ребенка?

У меня есть ребенок от первого брака. Сейчас беременна вторым, живем в гражданском браке. Нужно ли регистрировать брак, для получения всех положенных выплат? И еще такая ситуация, прописана в Красноярском крае, проживаем в Новосибирске, на учет встала по месту жительства, но первый ребенок рожден по месту прописки. По месту жительства нет даже временной прописки. Какие нужны документы для оформления всех документов на положенные выплаты и на мат. капиталл? Куда вообще обратиться с этим влопросом? Или же все-так рожать и оформлять документы придется ехать по месту регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение