если постановление по видеофиксации (штраф за парковку) , что может быть применено судом по ст. 20 25 ч 1

• г. Москва

Если постановление по видеофиксации (штраф за парковку) , что может быть применено судом по ст. 20 25 ч 1

Ответы на вопрос (1):

Санкция ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ предусматривает наложение штрафа в двойном размере, но не менее 1000 рублей, либо административный арест на срок до 15 суток либо обязательное работы на срок до 50 часов.