Председатель ТСЖ ищет помощь в составлении мирового соглашения с Мосэнергосбытом о рассрочке задолженности.

• г. Москва

Мне нужна помощь в составлении мирового соглашения об отсрочке (рассрочке) уплаты задолженности в ответ на претензию. Я председатель ТСЖ, претензия от Мосэнергосбыт.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с претензией.

За помощью вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения.

Здравствуйте.

Для помощи нормальной надо видеть претензию.

И это, скорее всего, будет заявление о предоставлении этой рассрочки, поскольку мировое соглашение уже составляется двумя сторонами, и в Вашей ситуации её условия определит снабжающая организация.