Что делать если отказывают в выдаче справки по алиментам.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Опишите подробнее ситуацию, кто вам отказывает в выдаче справке, куда вы обращались, для чего вам эта справка?

Если отказала в выдаче справки бухгалтерия отца ребенка, то скорее всего ознакомлены с ТК РФ и Законом о персональных данных, запрещающих распространение персональных данные без согласия субъекта персональных данных и о наказаниях, предусмотренных за нарушение этого запрета (административная ответственность - ст.13.11 КоАП, уголовная ответственность - ст.137 УК РФ, дисциплинарная ответственность - ст.90 и ст.192 ТК РФ).