Кто должен вклеивать листы в медицинскую документацию и как это регламентируется законом

• г. Новосибирск

Листы в медицинскую документацию должен вклеивать врач или медсестра (учитывая что она может такого наклеить, что потом исправить будет невозможно) и каким законом это регламентируется?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Всю медицинскую документацию ведёт медсестра, а врач следит, за тем, что она туда клеит. Мед сестра разбирает поступившие в отделение Результаты анализов и размещает из по карточкам или историям болезни. Это и в должностной инструкции прописано. А на лепить не того может и врач так то.