Если бывший муж был в отпуске, сумма алиментов делится на следующий месяц,

• г. Новотроицк

Если бывший муж был в отпуске, сумма алиментов делится на следующий месяц,

Если работник был в учебном отпуске (предположим в апреле), часть месяца и за часть месяца начислена зарплата. Уходит в следующий учебный отпуск, для расчета среднего на сколько дней будет делится месяц апрель когда работник часть месяца был в учебном отпуске на 29.3 или время учебного отпуска не считать и делить только на рабочее время.

Объясните пожалуйста, я получаю алименты на дочь. Какую сумму алиментов мне должен перечислить бывший муж, если он месяц не работал (брал отпуск без сохранения з/платы) и еще был три месяца на больничном.

День добрый.

Хотелось бы уточнить, сумма алиментов удерживается как с заработной платы, так и с отпускных алиментщика?

А то мне в один месяц пришло два платежа (бывший был в отпуске), а через три месяца только часть от постоянной суммы. В бухгалтерии говорят, что они ошиблись и начислили лишнюю сумму. Как такое возможно, если они не имеют права делать зачёт, а потом недоплачивать сумму алиментов. Спасибо.

Ув.юристы! Очень нужна ваша помощь в решении вопроса! Я мать троих детей ннахожусь в отпуске по уходу до 1,6 лет, бывший муж платит алименты регулрно в сумме 3300 т. р.,в прошлом месяце перевели нам 6077 т. р,бывший муж не говорил что он уходил в отпуск, по этому нам так начислили в том месяце, а в этом месяце не начислили ничего. В связи с этим вопрос: имеет ли право организация делать такие начисления зарание не уведомив нас, что на следующий месяц выплат не будет? И влияет ли отпуск на невыплату алиментов в следующий месяц? Спасибо зарание! Очень жду ответа!

Умер бывший муж (военнослужащий), сыну (3 года) была выплачена страховая сумма. Через полгода сын вступил в наследство. И на следующий день был установлен факт отцовства другого ребенка. Будет ли делиться эта страховая выплата на 2 детей? И что делать, если эта сумма уже потрачена? И как будет делиться наследство?

Подала на давшего мужа в суд на алименты в тдв. Выиграла. Теперь его нынешнея жена тоже подала на Клименту на 2 их общего ребёнка. Сумма моих алиментов не изменится при этом, если муж бывший не будет подавать на уменьшение суммы? И какова вероятность что суд уменьшит сумму алиментов если бывший подаст на уменьшение, если алименты были назначены когда был 2 ребёнок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж платит бывший жене алименты на одного ребенка (2 года) 4000 рублей по установлению суда. Скажите, если я подам на алименты (сыну 3 месяца), то как будет делиться сумма алиментов?

Бывший супруг работает официально, алименты приходят регулярно. В этом месяце он был в отпуске. Вопрос как это в следующем месяце повлияет на сумму алиментов. Если он весь месяц отдыхал, он же зар. плату в следующем не получит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение