Как узнать номер лицевого счета без квитанции.

• г. Воронеж

Как узнать номер лицевого счета без квитанции.

Ответы на вопрос (2):

В Личном кабинете банка, через который Вы оплачиваете квитанции, легко можно найти данную информацию.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Обратитесь в расчетный отдел управляющей компании, обслуживающей дом, сообщите свой адрес, подтвердите его удостоверением личности, и Вам скажут Ваш лицевой счёт.

Спросить
Пожаловаться

В мае 2016 г наша управляющая компания по ЖКХ создала "клон", т.е. название то же, но изменилось на прописные буквы и изменились ИНН и ОГРН, начали приходить ЕДН с новыми реквизитами на оплату и с новым номером лицевого счета. Был большой долг первой УК, т.е. по старому лицевому счету, в клоне, т.е. на новом номере лицевого счета долгов нет. При запросе копии лицевого счета, расчетный центр, который присылает квитанции с новым номером лицевого счета, указывает старый номер лицевого счета и прописывает долги. При этом суммы, которые я оплачивала на новый номер лицевого счета почему-то фигурируют в старом номере лицевого счета. Отдельно выписки по двум номерам ЛС не выдают. Возникает вопрос, как так получается, что оплачивая новые квитанции, оплата крутится в старых счетах и почему при запросе копии выписки с ЛС для подачи документов на приватизацию мне не указывают новый номер счета, а прописывают старый номер? Правомочны ли при этом новые номера ЛС? Спасибо!

Как мне узнать номер лицевого счета чтобы заплатить за электроэнергию. Все время платили по квитанции ЕИРЦ, а теперь в тупике.

Можно ли узнать номер лицевого счета красэнерго по номеру договора или абонента?

Кооперативный дом. Присылают платежные квитанции каждый месяц много лет без указания лицевого счета плательщика. Как отказаться платить кооперативу и платить напрямую Управляющей компании? Номер лицевого счета не выдают, как запросить и где?

Как я могу узнать номер своего лицевого счета на электроэнергию здесь, в интернете? Я хотел создать свой кабинет, в одном из пунктов требуется внести № лицевого счета из 10 цифр, а у меня в квитанции значится 12 цифр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение