Обман при снятии с учёта на бирже - как защитить свои права?

• г. Нижний Новгород

Я стоял на учёте на бирже, но устроился на работу официально, мне на работе сказали что они сообщат на биржу, но походу не сообщили, я получал выплаты, теперь меня сняли с учёта путём обмана, что мне за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Путём какого обмана вас сняли с учёта? Если в ЦЗН узнают, что вы работали и получали выплаты - потребуют вернуть, а если не вернёте - обратятся в полицию с заявлением о мошенничестве, а это и есть мошенничество.