Заработок у него хороший, как минимум раз в 5 больше моего.

• г. Зеленодольск

Муж работает неофициально, занимается отделкой. Детям алименты не плотит. Заработок у него хороший, как минимум раз в 5 больше моего. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Мария Алексеевна! напишите заявление в полицию о том, что бывший муж скрывает доходы, чтобы не платить алименты в полном объеме. Пообщайтесь с заказчиками, может они вам раскроются и сообщат сколько платят за подобные услуги. Если он размещает рекламу по отделке позвоните под видом клиента и выясните порядок цен. Вообщем, вариантов много. Нужно провести маленькое расследование и найти свидетелей (заказчиков) готовых сообщить сколько они заплатили за работу отца ваших детей.