Заработок у него хороший, как минимум раз в 5 больше моего.

• г. Зеленодольск

Муж работает неофициально, занимается отделкой. Детям алименты не плотит. Заработок у него хороший, как минимум раз в 5 больше моего. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Мария Алексеевна! напишите заявление в полицию о том, что бывший муж скрывает доходы, чтобы не платить алименты в полном объеме. Пообщайтесь с заказчиками, может они вам раскроются и сообщат сколько платят за подобные услуги. Если он размещает рекламу по отделке позвоните под видом клиента и выясните порядок цен. Вообщем, вариантов много. Нужно провести маленькое расследование и найти свидетелей (заказчиков) готовых сообщить сколько они заплатили за работу отца ваших детей.

Спросить
Пожаловаться

Мой гражданский муж платит алименты в размере прожиточного минимума так как работает неофициально. Прожиточный минимум подрос. Может он мне платить по новому прожиточному минимуму?

Бывший муж не платит алименты около года. Работает неофициально, занимается отделкой. Обращение в прокуратуру о проверки деятельности приставов ничего не привело. Реально ли добиться алиментов?

Бывший муж официально не работает но занимается не законной предпринемательской деятельностью имея хороший заработок как правельно получить с него алименты могу ли я подать на него в суд.

Подала на алименты в марте муж официально не работает (занимается евроотделкой) принципиально не платит что делать.

Хочу подать на алименты, муж занимается строительством и доход у него хороший, но это все не официально. Как я могу доказать, что у него есть заработок?

Сколько обязан платить алименты бывший муж детям их трое если он работает неофициально и никак не узнать его настоящий зароботок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как подать на алименты в новоалександровске, ребенок общий 1, 3 г, муж отказывается помогать работает неофициально перепрадаёт сх технику заработок хороший! Говорит если подам на элементы то буду получать 1000 руб, я нахожусь в декретном отпуске!

Скажите пожалуйста, мой муж платит алименты дочери от первого брака. Раньше он платил 10000 так как работал неофицыально вахтовым методом, зароботок был хороший. Сейчас он устроился в охрану и находится на испытательном сроке, з.п.будет составлять 15 т.р. как быть в таком случае? Сколько ему платить ребенку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение