При переплате за газ как оформлять и производить оплату по интернету.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (1):

Если в платежном документе сумма указана со знаком «минус» - это означает, что на лицевом счете имеется переплата.

Для того чтобы воспользоваться переплатой, Вам необходимо сообщать показания прибора учета газа в отдел по работе с населением, но не оплачивать потребленные кубы (до тех пор, пока сумма переплаты не закончится).