Пенсионеры, отправившие сына в армию в другой регион - есть ли льготы?

• г. Владивосток

Мы с мужем пенсионеры сына забрали в армию в другой регион с выше 1000 км,положены ли нам какие-нибудь льготы? (есть ещё старшие дочки но они замужем и живут далеко?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему каких-либо льгот такой категории граждан в подобном случае не положено. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.