Я потерял все свои документы. Паспопт Гр Молдовы. Патент. Миграционную карту. Что мне делать? Я Продиваю в Санк-Петербурге.

• г. Санкт-Петербург

Я потерял все свои документы. Паспопт Гр Молдовы. Патент. Миграционную карту. Что мне делать? Я Продиваю в Санк-Петербурге.

Ответы на вопрос (1):

Для начала обращайтесь в полицию с заявлением об утере. Далее со справкой об утере в посольство для получения документов на возврат на родину. Паспорт гражданина вы сможете восстановить только на родине.