Порядок прекращения ведения учетно-профилактической карточки и основания снятия с учета ПДН несовершеннолетних.

• г. Саратов

Порядок прекращения ведения учетно-профилактической карточки и основания снятия с учета ПДН несовершеннолетних.

Ответы на вопрос (1):

День добрый. Вся деятельность регламентируется: Федеральный закон «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних».

Приказ МВД России от 15.10.2013 г. № 845.

Инструкция по организации деятельности подразделений по делам несовершеннолетних (ПДН) органов внутренних дел РФ.

Законы субъектов РФ «О комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав».федеральный закон «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних».

Приказ МВД России от 15.10.2013 г. № 845.

Инструкция по организации деятельности подразделений по делам несовершеннолетних (ПДН) органов внутренних дел РФ.

Законы субъектов РФ «О комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав». Решение о снятии с учёта будет комиссионным после после оформления курирующим инспектором.