Может ли жена после развода переехать жить с детьми в другой город?

• г. Кемерово
Ответы на вопрос (2):

Да, она имеет на это право, если место жительства детей определено судом с матерью.

Может и это ее полное право на выбор места жительства. Если она не дает видеться с детьми, то Вы можете подать иск об определении места и времени общения с ребенком или об определении места жительства детей с Вами.