Может ли жена после развода переехать жить с детьми в другой город?

• г. Кемерово
Ответы на вопрос (2):

Да, она имеет на это право, если место жительства детей определено судом с матерью.

Спросить
Пожаловаться

Может и это ее полное право на выбор места жительства. Если она не дает видеться с детьми, то Вы можете подать иск об определении места и времени общения с ребенком или об определении места жительства детей с Вами.

Спросить
Пожаловаться

Я в разводе с женой, имеем двоих детей. Жена хочет с детьми переехать жить в другой город России (временно или нет не знаю). Может ли она увести детей без моего разрешения?

Мы с женой разводимся. У нас есть ребенок. Может ли жена после развода ездить куда-нибудь с нашим сыном или переехать жить в другой город без моего согласия? Спасибо.

Могу ли я переехать жить в другой город с годовалым ребенком, после развода?! Как может препятствовать этому бывший муж? Развод не вступил еще в законную силу, могу ли я не дожидаться!

Бывшая жена с детьми хочет переехать жить в другой город, хотя имеется квартира купленная за мат. капитал в этом городе. Плачу алименты исправно. Может ли бывшая жена получить от меня деньги сверх алиментов, например, за съём квартиры или за ипотеку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли моя бывшая жена переехать с детьми в другой город без разрешения отца, будучи с ним в разводе и запрещать мне видеться с ними?

Я в разводе, двое детей. Отец детей живет в другом городе, с детьми не общается. У нас квартира в собственности меня и детей после развода. Хотим переехать в другой город. Могу ли я выписать детей и прописать без согласия отца? Дети прописаны вместе со мной в нашей квартире.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение