После прохождения курсов по охране труда и техносферной безопасности - какие уровни образования приобретаются?

• г. Пермь

У меня образование техникум. В этом году я прошёл обучение на базе института 512 часов по программе Охрана труда, Техносферная безопасность.

Диплом выдан институтом.

Какой уровень образования теперь у меня.

Ответы на вопрос (1):

Профессиональная переподготовка направлена на получение компетенции, необходимой для выполнения нового вида профессиональной деятельности, приобретение новых навыков, новой квалификации (ч. 5 ст. 76 Закона N 273-ФЗ).

Высшее образование может быть получено только в образовательной организации высшего образования по программам высшего образования (п. 4 ч. 2 ст. 23 Закона N 273-ФЗ).

По окончании профессиональной переподготовки выдается диплом о профессиональной переподготовке (п. 1 ч. 10 ст. 60, ч. 15 ст. 76 Закона N 273-ФЗ).

Уровень образования остался прежним.